Приглашаем!

19 января 2017

С 19 по 22 января на выставочной площадке «Пермская ярмарка» будет проходить XIX специализированная выставка «Образование и карьера-2017».
Государственная служба занятости Пермского края – традиционно один из организаторов и участников выставки. В течение четырех дней специалисты будут оказывать консультационную помощь молодежи в выборе профессии, знакомить с миром профессий, проводить компьютерное тестирование с помощью современных методик и программ, оказывать помощь в составлении резюме. На стенде краевой службы занятости посетители выставки смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения и профориентации, познакомиться с веб-ресурсами службы занятости. Все четыре дня для соискателей рабочих мест будет работать ярмарка вакансий краевой службы занятости, где специалисты центра занятости г. Перми будут информировать о наличии свободных рабочих мест. К услугам посетителей - информационные киоски для самостоятельного получения информации об имеющихся вакансиях, положении на рынке труда Пермского края, услугах службы занятости и т.д.
На выставочной площадке в эти дни абитуриенты познакомятся со всем спектром образовательных услуг, с учебными заведениями Пермского края и ряда городов страны, российскими и зарубежными образовательными программами, курсами повышения квалификации, дистанционными программами обучения. Молодежи Прикамья дадут возможность познакомиться с деятельностью ведущих предприятий региона. В рамках выставки состоится VI образовательный форум «Как обогнать свет? Институты образования и развитие современного общества», в котором примут участие и специалисты краевой службы занятости. В программе – дискуссии, круглые столы, презентационные площадки, краш-тесты профессий, интеллектуальные конкурсы и многое другое. Приходите, на выставке вы можете узнать много полезного и интересного! Вход на выставку и услуги службы занятости бесплатны!
Адрес выставочного центра «Пермская ярмарка»: г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59.
Время работы выставки: 19 января - с 11:30 до 19:00; 20-21 января — с 10:00 до 19:00; 22 января — с 10:00 до 15:00.

hh760TЕ90.gif