Внимание!

04 апреля 2017

АО «Микрофинансовая компания Пермского края» (100% акций принадлежит Пермскому краю в лице Министерства промышленности, предпринимательства и торговли) объявляет об акции по предоставлению государственных микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства: юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам.

ВСЕ МИКРОЗАЙМЫ:
  •  на сумму до 3 млн. руб.;
  •  сроком на 5 лет;
  •  с отсрочкой платежа основного долга на 5 мес.;
  •  по ставке 11% годовых.

ЗАЕМ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МСП» (приобретение оборудования, коммерческой недвижимости, приобретение или ремонт основных средств):

•  на сумму от 3 до 15 млн. руб.;
  •  сроком на 5 лет;
  •  с отсрочкой платежа основного долга на 36 мес.;
  •  по ставке 12% годовых.
Срок проведения акции: с 16.03.2017 по 30.04.2017

Консультацию можно получить по телефону горячей линии: (342) 211-05-20

Сайт компании: www.pcrp.ru

Перечень документов для подготовки заявки размещен на сайте АО «Микрофинансовая компания Пермского края» в разделе «Документы для подачи заявки».

Срок рассмотрения заявки и принятия по ней решения: 7 рабочих дней.

Сдать документы можно в 53 филиалах Центра «Мои документы» (МФЦ) или по адресу размещения Общества (г. Пермь, ул. Монастырская, 12, 4 этаж, 43 кабинет). Перечень адресов, где ведется прием документов, можно уточнить на сайте АО «Микрофинансовая компания Пермского края» в разделе «Порядок подачи документов».