Знание - сила

20 апреля 2017

В ГКУ ЦЗН Юрлинского района состоялась очередная информационная встреча с безработными гражданами. В мероприятии приняли участие 18 клиентов центра занятости населения.
Специалисты ГКУ ЦЗН рассказали им о ситуации на рынке труда, востребованных профессиях района. В ходе мероприятия присутствующие узнали об услугах, оказываемых службой занятости и о программах, в которых они имеют возможность принять участие. Также юрлинцев познакомили с возможностями портала Роструда «Работа в России», где соискатели рабочих мест могут получить актуальную информацию о вакансиях любого региона России.
Завершил мероприятие приглашенный на встречу начальник пункта полиции. Он рассказал собравшимся о статистике преступности в Юрлинском районе и предупредил об ответственности за получение пособия обманным путем.