Выезд в поселение

10 октября 2017

9 октября мобильный офис ЦЗН Кишертского района выезжал в Андреевское сельское поселение, жители которого смогли получить комплекс государственных услуг службы занятости. В рамках мероприятия состоялись встречи с безработными, ищущими работу гражданами и местным работодателем.
Работа велась по двум направлениям: знакомство с деятельностью районной службы занятости и оказание государственных услуг жителям отдаленного сельского поселения. Специалисты центра занятости познакомили участников встречи с ситуацией на рынке труда, востребованными профессиями, программами, услугами службы занятости, оказали услугу по профессиональной ориентации. 5 граждан получили индивидуальное консультирование в целях трудоустройства, познакомились с вакантными рабочими местами, заявленными работодателями Кишертского муниципального района. Безработные жители села Андреево, состоящие на учете в ЦЗН Кишертского района, прошли перерегистрацию.
На консультационной встрече с работодателем специалисты ЦЗН обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества по реализуемым мероприятиям активной политики занятости.