«Усть-Качка» приглашает!

09 ноября 2017

8 ноября в центрах занятости населения Еловского, Осинского, Красновишерского районов, г. Чусового и г. Кудымкара состоялись видео - ярмарки вакансий ЗАО «Курорт «Усть-Качка».
Среди предложенных безработным и ищущим работу гражданам вакансий - заведующий производством, слесарь КИПиА, инженер – программист, медицинские сестры, повара, воспитатели, администраторы, бармены, пекари, водители автомобиля, уборщики производственных и служебных помещений, горничные, официанты и др. Всего работодателем заявлено более 50 вакантных рабочих мест.
В ходе беседы начальник отдела кадров ЗАО «Курорт «Усть-Качка» Ольга Кожина познакомила 65 соискателей с требованиями, предъявляемыми к претендентам на должности, условиями труда, проживания, предоставляемыми социальными гарантиями и др. В результате состоявшихся видео-встреч 7 человек выразили готовность выехать к месту работы для дальнейшего трудоустройства.
Специалисты ЦЗН Пермского района благодарят своих коллег из других центров занятости населения за сотрудничество в организации мероприятия.